Главная страница

Мы в соцсетях











Песни родной Сербии







.......................




/11.5.2009/

Помогите болящей сербской девочке из Косова



     Дорогие братья и сестры!

      В селе Звечан, в Косово, живёт девочка Сладжана. Она очень больна. Рак кости. Её отец Стоян Бандол не имеет работы, живут от хозяйства, в котором одна корова и ещё несколько других животных. Раньше в Звечане работала шахта, добывали уголь. Теперь шахта не работает.

     Очень нужна ваша молитвенная поддержка. А кто может помочь как специалист, кто сам с этим столкнулся и какое-то лечение помогло, или может помочь иным способом пишите на адрес в Сербии:

     urednistvo@kosovskibozur.infoили kosovskibozur@dugaknjiga.com

     Сегодня Сладжане необходимо лечение в экологически чистом районе, вероятно ей придётся поехать на время в Черногорию.

     В Москве есть возможность наиболее быстро оказать материальную поддержку , передав средства по надёжному каналу, которым мы пользовались уже не раз для различных целей.

     О такой помощи можно связаться по адресам:

     

     oserebr@mail.ruили al.vit.or@mail.ru

     Ещё раз просим ваших молитв за тяжко болящую р.Б. Сладжану.

     

     

     


     

     


     .


Комментарии (2)