25 марта в годовщину начала натовско-фашистских бомбардировок суверенной Югославии в Москве состоится митинг в поддержку сербского народа под лозунгами: «Косово — Сербская земля», «Младич — Сербский герой», «Карла дель Понте — убийца»
11 марта 2006 года в застенках «Гаагского трибунала» был убит бывший Президент Союзной Республики Югославия Слободан Милошевич. Это убийство стало еще одним актом в череде преступлений так называемого «международного сообщества», которое, попирая все нормы права и справедливости, делает все, чтобы сломить один из последних непокоренных народов в Европе — Сербский народ. Сербские земли — Босния и край Косово и Метохия — уже многие годы находятся под оккупацией сил НАТО. Сербские лидеры — генерал Ратко Младич и доктор Радован Караджич вынуждены скрываться. Убит Слободан Милошевич, который, как и сотни сербских солдат и офицеров, попал в стены т.н. «Гаагского трибунала». Какое право имеет этот трибунал обвинять и судить? Кто выбрал этот трибунал? Какой народ? Каким волеизъявлением? Он так же легитимен, как и любая группа террористов, самовольно выносящая приговор невинным гражданам. И убийство Милошевича только это подтвердило.
Под угрозу поставлена и сама целостность Сербии и Черногории, а также жизни тех нескольких десятков тысяч сербов, что все еще остаются в анклавах на территории края Косово и Метохия. Оккупационные власти стремятся дать краю, за шесть лет албанского господства превратившегося в черную дыру Балкан, независимость. Это означает, что в центре Европы появится целое государство исламистов, наркоторговцев и работорговцев. Недальновидные чиновники из Евросоюза стремятся именно к этому. Расовые беспорядки, провоцируемые по всему континенту нелегальными иммигрантами-мусульманами ничему не учат ЕС. Недаром премьер-министром Косово и Метохии они назначили Агима Чеку — исламиста и полевого командира албанских бандформирований, уничтоживших десятки тысяч мирных жителей. Мы уже потеряли Русский Кавказ. В Чечне наших братьев и сестер не осталось вообще — кого то изгнали, а остальных вырезали.
Мы призываем всех честных людей прийти 25 марта, в субботу в 14:00 на Калужскую площадь и поддержать братский славянский народ. Помните, на Сербии отрабатывают те сценарии, что впоследствии применяют в России. Поэтому, если мы не хотим, чтобы завтра войска оккупантов были в Москве, мы сегодня должны отстоять Сербию, ее земли, ее святыни и ее героев.
Организаторы: Партия Национального Возрождения "Народная Воля", "Русский образ"
Контактная информация
Телефон оргкомитета: 748-19-31
Электронная почта: serbia@partia-nv.ru