Комментарии к статье "Лучше бы я застрелился."

/4.3.2009/ Reily:
в Россию надо было бежать - дышал бы воздухом свободы.

/2.3.2009/ Михаил:
А на, что он рассчитывал? Думал, сдается добровольно и ему скидка будет? Позорище какое-то, а не офицеры! Прости меня Господи!