| |
|
|
| |
| Комментарии к статье "Лучше бы я застрелился." |
|
/4.3.2009/ Reily:
в Россию надо было бежать - дышал бы воздухом свободы.
|
/2.3.2009/ Михаил:
А на, что он рассчитывал? Думал, сдается добровольно и ему скидка будет? Позорище какое-то, а не офицеры!
Прости меня Господи!
|
|
|
|
|
|