Комментарии к статье "Необходимы 7 благотворительных домовых кухонь для выживания косовско-метохийских Сербов" |
|
/19.2.2013/ Mariah:
Will I have to work on Saturdays? cheap xenical 120mg without prescription of investing in sub-Saharan Africa.
|
/21.11.2012/ Juan:
Have you got any experience? buy imitrex canada reflect the actual supply date. Any claim transmitted electronically beyond the 7-day limit will be rejected as “claim too old”. The
|
/1.3.2012/ commande cialis:
En dautres termes vous ne peut ne pas fonctionner chez un.
|
/18.1.2012/ PodiGdc:
Вирус может привести к ожирению
Каждый день ученые в мире открывают все новые и новые механизмы развития ожирения у людей. Поэтому совместное заявление французских диетологов и бактериологов, можно считать обычной закономерностью.
|
/18.12.2011/ Wrathwood:
123
|
/22.7.2011/ AntoreyDenSot:
Nebulizer
|
/22.7.2011/ creriliap:
Игорь Чуркин биография
|
/16.7.2011/ ivanopul:
Choose from hundreds of unique weightlifting tees.
|
/15.7.2011/ wagemngag:
/
|
/27.6.2011/ Webitopper:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
|
/18.6.2011/ VialiReitly:
1 Русское слово
2
|
/12.6.2011/ alaplyIcempom:
test
|
/21.2.2011/ Somerlinkuremmm:
asdasdsd
|
/17.12.2009/ OntonoCal:
Quel message talentueux ejaculation precoce: meix-lagor.com
|
/29.11.2009/ sogalette:
комент воткнуть успела )
|
/28.11.2009/ Earnereob:
Чё то вы быстро!
|
/23.11.2009/ Snallencutt:
Точно.
|
/21.11.2009/ ioditrurb:
Что то тут не так
|
/20.11.2009/ Caxeguafzex:
таки да, это не твои листы капипастаф
|
/29.10.2009/ eleseeHocus:
это название твоего блога...
|
/28.10.2009/ Nurse License Virginia:
emm.. cognitively )
|
/27.10.2009/ FiertNepneeta:
понимаю,шалунишка)))
|
/22.10.2009/ Mayonorob:
ооооооооо
|
/19.10.2009/ soulficurpirl:
ню-ню, внимательно слухаю! *приготовила конспект записывать*
|
/17.10.2009/ mitoseiweep:
о, мерси, месье! (плохо у меня с французским правописанием)))
|
/17.10.2009/ nimusyabk:
Вот это давно искала! Чесно, простите что нагрубила в тот раз
|
/17.10.2009/ abiguough:
есть такое дело.
|
/15.10.2009/ inhicherb:
вааааааааааще...
|
/8.10.2009/ Vielryglild:
Полностью согласен со всем выше сказанным.
|
/7.10.2009/ Sashkatom:
Хороший блог, буду ждать ещё статей! С ув. Саша
|
/11.9.2009/ торент:
Так щас заценим
|
/25.8.2009/ BaKiLiOgLaN:
А я так посмотрю, Вы как всегда немногословны ;)
|
/11.8.2009/ Люблинский районный суд:
Довольно странный материал вы нам предоставили
|
/12.7.2009/ +мм:
Драга Цаца, кому же это должно быть стыдно врать про коров: присутствовавшим на той пресс-конференции Владыке Артемию или попадиjи Светлани Стевић, великой добротворке, благодаря которой ещё живы сотни, если не тысячи малоимущих косовских Сербов?! Если в Вашем селе пашут (если там Сербы ещё могут обрабатывать землю) только на тракторах, могу послать на srpska.ru снимок, сделанный пару лет назад в окрестностях монастыря Сокоград Шабацкой епархии, где боронят на волах (или коровах, издалека, ест-но, не разобрать). Я лично знакома с некоторыми очень бедными жителями, например, косовской Грачаницы, в частности, с живущими уже 5 лет в контейнерах вместо сгоревших в погроме домов. А когда недавно надо было купить здесь для делегации Рашко-Призрен.епархии билеты из Москвы в Минск, выяснилось, что у них нет кредитных карт. Объясните, где живёте Вы?!
|
/16.6.2009/ Цаца:
По моему, стыдно врать о том как студенты помагают родителям пахать зеьлю примитивтым способом. Это уж давно не существует!!! Разве нет ли все корове украли шиптары? Есть тех, которые голодны, но это старые, которые заболели и не могут работать...
|
/15.6.2009/ Цаца:
Аннушке: Какие товары можно купить через интернет в Косово? О каком интернете речь, если у них в деревнях электричества нет и они на коровах пашут?
Родная, прости меня если обижаю тебя, но мы в Косово покупаем товаров; у нас есть електричества (нет в каждой анклаве)большинство работает с и-нетом. Мы работаем и получаем денег на счет. Вы ошибаетесь если думаете, что ьы дикие...Наша ситуацея нет так прекрасна и у нас есть много бядных, у нас свободы нет, учебников нет и нет еще много чего-то...но нет все так черно как вы думаете. Прочтите что я написала пожалуйста!kosovka.livejournal.com
|
/9.6.2009/ Artur:
Аннушке:Сначала узнайте,как это работает,прежде чем,так эмоционально реагировать.Деньги отправляются на e-mail. Это может быть епархия,или просто человек.И необязательно,он должен находиться в Косово.Удобство для отправителя в том,что не нужно идти(ехать) в банк,чтобы отправить небольшую сумму.А большинство людей могут перевести именно такие суммы.В итоге сумма переводов возрастает.Надеюсь вам понятно.К тому же Банковские переводы идут несколько дней,здесь же переводятся мгновенно.Если у епархии(или у конкретного человека) есть счёт в банке,значит полученные таким образом переводы,могут быть легко выведены на этот счёт и обналичены(если необходимо)
|
/9.6.2009/ Аннушка:
Артуру: Вы с своем уме? Какие товары можно купить через интернет в Косово? О каком интернете речь, если у них в деревнях электричества нет и они на коровах пашут? Почитайте для начала статью.
Из всех указанных вариантов наиболее верным представляется отправление средств на счет Епархии.
|
/7.6.2009/ Artur:
Добрый день.Предлагаю вывесить на сайте инструкцию по переводу денег для оказания финансовой помощи семьям в Косово.На русскоязычных форумах многие люди спрашивают ,как отправить деньги в Сербию.Есть простой способ-электронный перевод через платёжную систему Moneybookers.Далее следует инструкция для отправителя денег.Бесплатно зарегистрируйтесь на сайте www.moneybookers.com (выберите русский язык).Войдите на сайт под своим логином и паролем.Процедура отправки денег подробно описана на сайте.Отправленные на e-mail получателя деньги моментально зачисляются на его счёт в Moneybookers. Он сможет вывести их на банковский счёт(а в некоторых странах и на обычную карту VISA).Или оставить их на своём счету в Moneybookers и оплачивать любые товары,купленные через интернет.Это очень быстрый и безопасный способ отправки денег.Любой,я повторяю любой человек в России или странах СНГ может отправить деньги через Moneybookers.Нужно:1.Зарегистрироваться на сайте www.moneybookers.com 2.Второе иметь счёт в банке или карту VISA (например Electron).Я не рекламирую этот сервис,просто он реально мной опробован и он РАБОТАЕТ.
|
|