Комментарии к статье "Концерт, посвященный св.Савве Сербскому (26 января 2010 года. г.Москва)"

/28.1.2010/ Aлекс:
Репортаж бы какой-нибудь написали, а то непонятно кто выступает, где, что за публика собралась.