Главная
>
Комментарии к статьям
Комментарии к статье
"Мартин Белл: «Процесс над Караджичем – это и процесс над Гаагой»"
/25.12.2010/
Виктор:
Младич и Караджич - это герои сербского народа!!! ГААГСКИЙ СУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАН, КАК СОСТОЯЩИЙ НА СЛУЖБЕ АМЕРИКАНСКИХ И ИЗРАИЛСКИХ СИОНИСТОВ, ЖАЖДУЩИХ ЗАВЛАДЕТЬ МИРОМ!!