Комментарии к статье "Удари на уједињену српску дијаспору у Евроазији"

/30.12.2010/ для е-новине:
оборотень вы в погонах, только вот какой страны?

/30.12.2010/ е-новине:
Скоро вам вообще места нигде не будет.