Комментарии к статье "Хождение из Руси в Сербску землю"

/2.2.2011/ Валькирия - @:
На то я и ВАЛЬКИРИЯ. А что, Вы мною недовольны ?

/2.2.2011/ @Вальлькирия:
А Царь - слово не турецкое... Какая Вы, однако, упористая Вальлькирия :о)

/2.2.2011/ Валькирия - @:
К тому же слово "каган" не русское, а чисто хазарское, и никогда им на Руси не называли РУССКИХ правителей !

/2.2.2011/ Валькирия - @:
Правильно, сербы были под Османским игом. А под чьим игом тогда были русские, начиная с правления Владимира ? Вот потому и "каган", хазарский царь!

/2.2.2011/ @Вальлькирия:
А по-сербски турецкий султан зовётся ЦАРЬ. Это всего-навсего общепринятые для данной местности и для данного времени названия правителей соответствующего уровня. Не надо паники

/31.1.2011/ Вальлькирия:
6) Примечательно, что в христианском летописном Слове Иллариона Владимир называется "каганом"!

/31.1.2011/ Валькирия:
5) Сама идея реконструкции русско-сербских связей в древности очень хорошая, увлекательная, маршрут интересны й, но вот историчес кая основа, легенда, никуда не годится.

/31.1.2011/ Валькирия:
4) В древности славянский мир был един, культурные и торгово-экономиче ские связи между разными регионами были хорошо налажены, разуме ется, соответствен но возможностям той эпохи.

/31.1.2011/ Валькирия:
3) кн.Владимир беспощадно уничтожа л книги и летописи, написанные на древне русском языке, чтобы стереть память о Великой Русской Цивилизации. Это была первая кровавая "перестройка"!

/31.1.2011/ Валькирия:
2) Узурпировавший после гибели В.Князя Светослава власть кн.Владимир был хазарином, раббичем, т.е. сыном или внуком раввина, а не "сыном рабыни". В Древней Руси рабства не было

/31.1.2011/ Валькирия:
Историческая реконст рукция - это очень интересно, красиво, но не всегда соответст вует действительно сти. В данном случае: 1) Великий князь Светослав никогда не ходил походом на Болгарию, иначе дань ему платили бы болгары, а не греки.

/27.1.2011/ Наталья Батраева:
ЗДО-РО-ВО!!! Отличная идея! Дай Бог сил и средств осуществить задуманное! Денег нет, но могу предложить отснять во Славу Божию - м.б. наберется материал на качественную фотовыставку и что-нибудь еще

/27.1.2011/ Наталья Батраева:
ЗДО-РО-ВО!!! Отличная идея! Дай Бог сил и средств осуществить задуманное! Денег нет, но могу предложить отснять во Славу Божию - м.б. наберется материал на качественную фотовыставку и что-нибудь еще