Комментарии к статье "Крик из срца српске агоније!"

/25.2.2011/ Laibach:
Истинно так !

/25.2.2011/ Валькирия:
Все двуногие прямоходящие и говорящие делятся на Людей и нелюдей, хищных гоминид. Парадоксально, но последние правят первыми, в их руках власть и фининс ы, они сеют раздоры и ужас, нелюди истребляют Людей. Они - звери, поэтому их надо отстреливать. Это не грех.