Комментарии к статье "ПРОСТИТЕ НАС!"

/7.3.2011/ толмач:
не примирение, а тримирие - переводчица ошиблась

/7.3.2011/ гость:
И Вы нас простите.

/7.3.2011/ Игорь:
Бог простит!Вы нас простите!

/7.3.2011/ Игорь:
Бог простит!Вы нас простите!

/7.3.2011/ Мария:
Бог простит! Братья и сестры, с началом Великого Поста! Помощи Божией!

/6.3.2011/ гость:
Бог простит! братья.