| Комментарии к статье "ПРОСТИТЕ НАС!" |
|
/7.3.2011/ толмач:
не примирение, а тримирие - переводчица ошиблась
|
/7.3.2011/ гость:
И Вы нас простите.
|
/7.3.2011/ Игорь:
Бог простит!Вы нас простите!
|
/7.3.2011/ Игорь:
Бог простит!Вы нас простите!
|
/7.3.2011/ Мария:
Бог простит!
Братья и сестры, с началом Великого Поста! Помощи Божией!
|
/6.3.2011/ гость:
Бог простит! братья.
|
|
|