| Комментарии к статье "Поездка в села Косова и Метохии" |
|
/16.7.2011/ Северянка России:
Дай вам боже всех благ! Пусть у вас все наладится! Пусть у вас и ваших детей все будет хорошо!
|
/16.7.2011/ Гость:
Я бы мог как мнимумум 100 а как мксимумум несолько 1000-ч чел. просто незнаю насколько это будет гуманно!!! Я достаточно историю знаю!!!Детей-то понимаю, но можно сказать воспитовался в 90-х. Очень жесткий чловек и еслибы против сербов ктото поблиозости возникал то бы нагнул бы ВСЕХ!!! и как минимум помагли-бы!!! (кровью харкоть бы заставли)!!!
|
/15.7.2011/ Павел:
сербы в детстве в основном светлые а потом превращаются в тёмных, типа как кавказцы...
|
/14.7.2011/ Ольга С.:
Спасибо на добром слове, но эти деньги собраны многими людьми, я одна мало что могла бы. Я сама очень благодарна всем, кто использует возможность реально помочь людям. Поверьте, они действительно благодарны!
|
/14.7.2011/ Ольга С.:
Спасибо на добром слове, но эти деньги собраны многими людьми, я одна мало что могла бы. Я сама очень благодарна всем, кто использует возможность реально помочь людям. Поверьте, они действительно благодарны!
|
/14.7.2011/ кс:
какая же Вы молодец!
а детки такие милые!
Помогай Вам Бог!
|
/14.7.2011/ Вася:
дай им Боже здравия!
|
|
|