Главная
>
Комментарии к статьям
Комментарии к статье
"В Сербии прошел первый международный симпозиум, посвященный женскому монашеству"
/10.9.2011/
+++:
Не верю глазам! Неужели это Жичский собор = Спасов дом? Они что, сняли иконостас и сели задом к Престолу?!!!