Комментарии к статье "В Сербии прошел первый международный симпозиум, посвященный женскому монашеству"

/10.9.2011/ +++:
Не верю глазам! Неужели это Жичский собор = Спасов дом? Они что, сняли иконостас и сели задом к Престолу?!!!