| |
|
|
| |
| Комментарии к статье "Русские в Сербии: большие планы на светлое будущее" |
|
/11.11.2011/ onufrij:
Село Бресник - Сербия, община Прокупле, Топличский округ. Чемерно много, есть и в Сербии и в РС, то Чемерно которое упоминается здесь - гора на юго-западе Сербии (есть еще Чемерно в общине Гацко и в общине Илияш в РС)
|
/11.11.2011/ александр:
Для этого не нужно ехать так далеко. Я просто уехал из москвабада в провинцию...
|
/11.11.2011/ Русколань:
Любо, братцы, ЛюбО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))
|
/10.11.2011/ +:
Чемерно - это же в Герцеговине?
|
|
|
|
|
|