| Комментарии к статье "Русские флаги над баррикадами!" |
|
/3.12.2011/ Прохожий:
Негоже обзывать русский флаг, в основу которого легли цвета Великого княжества Московского, и который стал основой национальных флагов большинства славянских стран, в том числе и сербского, "масонским". Это свидетельствуют об элементарном невежестве, незнании истории собственного государства, сектантстве.
|
/3.12.2011/ Русско-Сербское Братство :
После консультаций с Косовцами было решено, что в сложившейся ситуации после отказа в гражданстве ушанки излишни (могут выглядеть издевательски и вызвать гнев Сербов). Довольно будет и знамён. Виды их придумывали не мы, а просили Сербы, поэтому надо исполнить. Извольте № +79266510724, а также помощь будет собираться на сербском вечере в Москве (ленинский пр-т 32а) 10 декабря с 17 часов.
|
/3.12.2011/ Doom:
Полностью согласен с Кшер
|
/3.12.2011/ Rith:
Пункты 2 и 5 следует исключить как никчемно-масонские.
|
/3.12.2011/ гость:
Только писать номер телефона надо грамотно: +7926 6510724, а не вот так: С 28 ноября обращаться по московскому сотовому тел. № 8 926 6510724 ---- это негамотно!№ 8 !!!!!!!!!!! Надо по международному: +7 !!
|
|
|