Комментарии к статье "«Вражеские голоса»"

/27.1.2012/ куку:
сволочи !

/27.1.2012/ Сухарев Сергей - БЕЛГРАД:
"Собака лает - а караван идёт"... Я бы на этих сволочей либеральных вообще не обращал внимания, а просто делал своё дело. Делайте своё дело ребята и не тратьте свои нервы на тех, кто этого не заслуживает. Вы считаете, что вы правы - тогда не стоит обращать внимание на писульки всяких ублюдков. По делам видно человека. А помощь обездоленным, это благое дело.