/27.1.2012/ Сухарев Сергей - БЕЛГРАД:
"Собака лает - а караван идёт"...
Я бы на этих сволочей либеральных вообще не обращал внимания, а просто делал своё дело.
Делайте своё дело ребята и не тратьте свои нервы на тех, кто этого не заслуживает.
Вы считаете, что вы правы - тогда не стоит обращать внимание на писульки всяких ублюдков.
По делам видно человека. А помощь обездоленным, это благое дело.
|