Комментарии к статье "Послу России в Сербии А.В.Конузину вручен Орден святого Саввы I степени "

/10.2.2012/ Игорь:
Заслуженная награда.Поздравляем!

/8.2.2012/ т:
Присоединяюсь к поздравлению! Да здравствует свободная Сербия! Да здравствует свободный, братский сербский народ!Держитесь братья!!! Россия. Урал.

/7.2.2012/ Наталья Б.:
Поздравляем Александра Васильевича!