Главная
>
Комментарии к статьям
Комментарии к статье
"Послу России в Сербии А.В.Конузину вручен Орден святого Саввы I степени "
/10.2.2012/
Игорь:
Заслуженная награда.Поздравляем!
/8.2.2012/
т:
Присоединяюсь к поздравлению! Да здравствует свободная Сербия! Да здравствует свободный, братский сербский народ!Держитесь братья!!! Россия. Урал.
/7.2.2012/
Наталья Б.:
Поздравляем Александра Васильевича!