Комментарии к статье "Акции в поддержку Сербии в г.Новосибирске"

/22.2.2008/ sergo_rus:
Планирую приехать из Томска 29 февраля. Ждите. Надеюсь, сотрудники германского консульства увидят достаточное количество людей, поддерживающих сербов и в Сибири!