Главная
>
Комментарии к статьям
Комментарии к статье
"Акции в поддержку Сербии в г.Новосибирске"
/22.2.2008/
sergo_rus:
Планирую приехать из Томска 29 февраля. Ждите. Надеюсь, сотрудники германского консульства увидят достаточное количество людей, поддерживающих сербов и в Сибири!