Комментарии к статье ""Зенит" наказали за Косово"

/20.4.2008/ Аристархъ:
Нет,ну не охерели ли... уродцы пропиндосовские. "Зенит" - чемпион!!!

/19.4.2008/ Валера:
Вашингтонские жополизы

/18.4.2008/ Elena:
Kosovo je Srbija!