Комментарии к статье ""Косово - это сердце Сербии, а Крым - это Россия""

/27.11.2009/ Ян:
Причём тут крым?Притом что Крым это Севастополь. Тебе надо обяснить,что для россии Севастополь.Обяснить это не возможно.Потому что,невозможно уроду обяснить,что он урод.Читай историю.И возможно ты поймеш что Крым-это не Крым,а Крым-это был,есть и будет-Россия.Но тебе,тупорылому это не понять.

/11.7.2008/ Дмитрий:
Косово - это, конечно, сердце Сербии. Это факт. Но зачем к этому присобачивать тему "Крым - Россия". Крым - это Крым. Лужков - это провокатор, которого никто не уполномачивал совать нос в чужие дела.