Комментарии к статье "СЕРБИЯ - УРОК РУССКИМ"

/17.7.2008/ Михаил Кузнецов:
>> Многие успели заработать деньги в Германии, Италии, Франции и др. Именно эта часть населения Сербии выступала против какой либо помощи боснийцам и краинцам, за союз с НАТО. А почему тогда солдаты и офицеры ВРС получали жалование в DM? А все националистические сайты еще несколько лет назад относились к домену de?

/16.7.2008/ Бананан:
Я чего-то прослушал, отношение Черногории к Косово. Неужели албаны их не трогают?

/15.7.2008/ russkij:
Конечно, наилучший выход из кризиса для Америки-война! Благодаря поставкам в Европу во время 2-й Мировой войны, они так заработали, что жили за счёт этого до конца XX века. Конечно они хотят это повторить!!! Они-это правящая верхушка, но не амернарод.Статья актуальна!!!