| |
|
|
| |
| Комментарии к статье "Трагедия Югославии. Часть 1" |
|
/6.1.2013/ Неславянофил:
Вообще, сербы - Великая нация! И русский народ - Велик, и до Величия России всему миру далеко. Именно русские ( советские) спасли мир от фашизма, и поддержали их только сербы. Это родственные народы, Запад боится Россию, и мстит пока только через сербов. Но придет время, и воцарится над Землей русско-сербский порядок. Кстати, я не русский и не серб. Но на небе - Бог, а на земле мать-Россия!
|
/31.10.2010/ Панславянил:
Да ,очень интересная статья.Принцип разделяй и властвуй действовал во все времена.Никогда Запад не оставит в покое Восток,никогда жидо-германские племена,помня о своём подчиненном состоянии у славян,не успокоятся,пока не уничтожат как самих славян ,так и память о них(как было с этрусками)К сожалению ,в жизни Добро не может себя защитить,и принцип подставь другую щеку в ответ на удар скорее всего пропоповедуется теми,кто удар наносит.
А сатана и его служители так и будут для собственного удовольствия и развлечения стравливать ,смешивать и создавать новые нации,чтобы они потеряли память предков об общности с другими соседними непаразитами-народами!
|
/18.6.2010/ andrey:
"как возникли «украинцы» — нет, не издревле живущие на своей земле малороссы, южная ветвь русского народа, а именно «украинцы» в современном смысле слова. Они были выструганы всё той же Австро-Венгрией",-
Ця гілка в історії України має назву: "Несхожі пагони руського стовбура",мова йде про Галицьку та Подільську Русь! І вже аж ні як не російську. І Віра співіснувала, як Православна так і Римо-Католицька. А про конфесійну та етнічну строкатість міст,- читай Гумильова,- "Пасионарность народов". А то читаєш бульварну пресу і думаєш що знаєш історію. Толерантнішим треба бути з сусідами,толерантнішим. Тоді і не буде етнічних колізій.
|
|
|
|
|
|