Комментарии к статье "НАТО – «кровавая дань» глобалистам"

/29.10.2008/ Солдат Белого Царя:
Пока не восстановится Русская империя в каком-либо формате (например, евразийском), пока Россия снова не вернёт себе статус сверхдержавы, Сербия не будет свободной Великой Сербией и счастливой. Сербский вопрос неразрешим без решения русского вопроса. Россия сегодня представляет из себя новый Хазарский каганат, во главе которого стоит еврейство, а русские являются его данниками и наёмниками, почти ничем не владея и не распоряжаясь на своей исторической Родине. Русская Православная Церковь ведет себя так. будто живет и действует в языческой стране. Русские в своём большинстве потеряли свою национальную и даже расовую идентичность, но и не приобрели никакой другой. Вот в чём проблема! Никогда ещё Сербия и Россия не были в такой чудовищной исторической пропасти, никогда ещё так глубоко не падали, как ныне...