/5.11.2008/ Просто Читатель:
Особая благодарность, низкий поклон и уважение Ее Превосходительству Чрезвычайному и Полномочному послу Сербии в России Г-же д-ру Елице Куряк !
Ее увлеченность - в высшей степени одержимость - залог того, что контакты в культурной, и в иных сферах, между нашими народами будут развиваться и приобретать новые грани ! Дай Бог ей сил в ее делах и начинаниях !
|