Комментарии к статье "БАРИКАДАМА СЕ БРАНИ СРБИЈА!"

/5.12.2011/ :о/:
Они не дублируют, а просто страшно тупят с информацией. Ведь с начала текста видно, что информация от 21 ноября. Надо давать свежую, а по-сербски люди и так знают, где найти ВОВРЕМЯ! А иначе только заморочка мозгов. Ведь там всё так быстро развивается!

/5.12.2011/ гость:
кто желает, думаю может предложить свои силы, для ускорения процесса, хотя не знаю, мы можем и подождать.

/5.12.2011/ Ольга С.:
Они как правило дублируют, дня через два. Перевод требует времени.

/5.12.2011/ Ю.Игнатьев:
Дорогая редакция, убедительно прошу: дублируйте статьи на сербском по-русски.