| |
|
|
| |
| Комментарии к статье "Косово" |
|
/17.3.2008/ Митрич:
Молодец! Пламенные строфы...
Уж не знаю, мечом ли, языком ли дипломатии, народными выступлениями, но что-то делать мы должны.
И будем
Салют славянам!
|
/17.3.2008/ Есаул:
Хорошее стихотворение. Спасибо.
|
|
|
|
|
|