Комментарии к статье "Косово"

/17.3.2008/ Митрич:
Молодец! Пламенные строфы... Уж не знаю, мечом ли, языком ли дипломатии, народными выступлениями, но что-то делать мы должны. И будем Салют славянам!

/17.3.2008/ Есаул:
Хорошее стихотворение. Спасибо.